延边医院城镇医保报销比例是多少?

  • 13天前
  • 浏览925次
  • 咨询
  • |
  • 保障
  • 已办结
延边医院城镇医保报销比例是多少?
已回复 延边州医疗保障局

已审核    2019-11-07 08:12:31

已转办  延边州医疗保障局  2019-11-07 08:12:31

已受理  延边州医疗保障局  2019-11-08 08:30:03

已回复  延边州医疗保障局  2019-11-11 15:03:27

问政答复
处理部门:延边州医疗保障局 2019-11-11 15:03:27
尊敬的市民,您好!
您好!由于城镇医保报销分城镇职工和城镇居民,城镇职工又分在职职工和退休职工,统筹报销比例都各不相同,另外进入统筹报销比例前还需扣除乙类自付和自费项目。因此需要您提供上述具体信息,然后再根据您的具体情况我们进行进一步解答。您也可以直接拨打咨询电话0433-2879168详细咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

北京pk10五码两期计划【官网_平台_app下载】 快3高手【官网_平台_app下载】 彩53平台【官网_平台_app下载】 北京幸运28平台下载【官网_平台_app下载】 菲达彩票【官网_平台_app下载】 博乐平台【官网_平台_app下载】 第一彩网平台-第一彩网注册-第一彩网下载 北京pk10五码全天计划【官网_平台_app下载】 彩53平台【官网_平台_app下载】 轩彩彩票app【官网_平台_app下载】