关于学校门前临时停车时间

  • 9天前
  • 浏览788次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
请问在延吉五中门前接人临时停车超过多长时间算违章?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-07 08:12:58

已转办  延吉交警大队  2019-11-07 08:12:58

已受理  延吉交警大队  2019-11-08 08:30:03

已回复  延吉交警大队  2019-11-08 10:22:55

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-08 10:22:55
尊敬的市民,您好!
您好:对于您咨询的问题,交警科技中队负责人答复,按照交通安全违法行为图像取证技术规范标准,临时停车30秒以上会被监控拍摄设备自动拍摄记录。 回复人:金凤振 分管领导: 黄文荣2909005
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983。com。 All Rights Reserved

时时彩大小人工计划【官网_平台_app下载】 i8彩票平台代理【官网_平台_app下载】 pk10单双大小计划【官网_平台_app下载】 博猫官网平台【官网_平台_app下载】 2019新版彩票下载【官网_平台_app下载】 全天时时彩人工计划万位【官网_平台_app下载】 pc蛋蛋彩票谁开发的【官网_平台_app下载】 御金官方网站【官网_平台_app下载】 凤凰彩票苹果【官网_平台_app下载】 时时彩龙虎和计划app-分分时时彩下载APP