延吉市铁南路口禁止左拐是不是傻

  • 12天前
  • 浏览1130次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市铁南匝道口由北向南方向白天不让左拐,必须到财政掉头,我就想问这是谁一拍脑门想出来的,这么大的车流量让你们看不见吗,什么时候能为老百姓考虑,创城创的民怨沸腾,就知道做表面工作,能不能来点实际的。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-08 08:35:19

已转办  延吉交警大队  2019-11-08 08:35:19

已受理  延吉交警大队  2019-11-09 09:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-11-11 11:26:14

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-11 11:26:14
尊敬的市民,您好!
您好:为了缓解我市铁南三角路口堵车的压力,规范行车秩序混乱的问题,交警大队经过实地踏查之后,对该路口进行了重新规划。请大家谅解和配合。我们提醒广大驾驶员要严格按照现有的道路交通标志标线行驶 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007、张安来2909006
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

9u彩票【官网_平台_app下载】 钱柜国际平台官网【官网_平台_app下载】 诚信28软件app【官网_平台_app下载】 eg彩票平台【官网_平台_app下载】 pc蛋蛋app官网下载【官网_平台_app下载】 众购娱乐【官网_平台_app下载】 博猫彩票导航【官网_平台_app下载】 ag环亚彩票【官网_平台_app下载】 凯发k8旗舰厅app下载【官网_平台_app下载】 楚星彩票【官网_平台_app下载】