金达莱广场LED晚上太晃眼睛,影响司机开车

  • 8天前
  • 浏览749次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
晚上经过金达莱广场,由天池路方向到金达莱红绿灯,LED太亮了,像对面大车开远光灯一样的效果,晚上能关调吗?别等出事了才知道为时已晚
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-11-08 08:35:57

已转办  延吉交警大队  2019-11-08 08:35:57

已受理  延吉交警大队  2019-11-09 09:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-11-11 14:31:11

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-11-11 14:31:11
尊敬的市民,您好!
您好:对于您提出的问题,我们通知交警科技中队,派人实地现场核查实际情况之后再决定。 回复人:金凤振 分管领导:黄文荣2909005
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983。com。 All Rights Reserved

i8彩票官网【官网_平台_app下载】 万和娱乐官网【官网_平台_app下载】 e彩票下载【官网_平台_app下载】 北京幸运28注册平台-北京28计划app-北京幸运28平台 AG彩票App【官网_平台_app下载】 526下载app彩票【官网_平台_app下载】 五福彩票【官网_平台_app下载】 博猫彩票官网【官网_平台_app下载】 北京pk10八码一期计划【官网_平台_app下载】 博亿堂娱乐平台-博亿堂娱乐注册-博亿堂娱乐app